Среда, 01.05.2024, 00:43
 
Фотоальбом Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа » Ищу работу » НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ! ДОХОД ОТ 900 у.е.>
НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ! ДОХОД ОТ 900 у.е.>
nikkaksharovДата: Среда, 25.01.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ. Добрый день! Если у Вас есть желание заработать, работая всего по несколько часов в день в интернете, то эта информация для Вас. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Никаких предварительных вложений! ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!
За подробной информацией обращайтесь на сайт: http://rabotaplus.in/
 
vlad65Дата: Среда, 22.08.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, сейчас много предложений о заработке в интернете. И многие из этих предложений не дают никаких результатов. Я предлагаю попробовать вполне реальную возможность заработать деньги. В прошлые года а примерно лет 15 назад была игра в которой по почтовым переводам высылалась небольшая сумма денег участнику под номером 1 согласно списка, который получал новый учасник игры. Затем список смещался и себя надо было дописать на последнее освободившееся место и найти несколько новых желающих принять в этом участие. Так вот, без обмана, тогда из моих знакомых, кто учавствовал в этой игре и я сам получили неплохие суммы денег 2-3 тысячи рублей! По тем временам это была очень хорошая сумма. Но для этого нужно было честно выполнять условия игры. Это своего рода касса взаимопомощи. Сейчас похожая игра идет в интернете. Если бы я знал, что в ней не реально получить деньги я бы не учавствовал в ней. Но опыт есть по старому варианту, когда деньги высылались не как сейчас с помощью webmoney, а через почтовые отделения по почтовым переводам. Прошлое поколение помнит эту игру. Поэтому я советую вам принять в ней участвие. Подробности на сайте: http://voldemar956.narod.ru/
 
innessakisaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ryr
 
Форум » Работа » Ищу работу » НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ! ДОХОД ОТ 900 у.е.>
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Статистика
Обсудить интернет знакомства c девченками и случаи из личной жизни можно на симпатичном форуме знакомств от сайта знакомств www.amyr.ru.
i i i Покупайте тут: трости