Понедельник, 29.04.2024, 00:05
 
Фотоальбом Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение по интересам » Программы » Joomla! 1.5.8 Full Russian (платформа для построения сайтов)
Joomla! 1.5.8 Full Russian
magikdgin25Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 0
Статус: Offline

Joomla! - это гибкая многофункциональная платформа для построения сайтов практически любой сложности. Людей, желающих создать собственный сайт в мире гораздо больше, чем владеющих веб-дизайном и программированием. Тем не менее, сегодня, при использовании CMS (Системы Управления Содержимым), даже не владея подобными навыками можно без особого труда создать вполне современный сайт с типовым функционалом и приличным оформлением. Самой распространённой и универсальной CMS в мире, вероятно, является Joomla!.

Версия Joomla! 1.5.8 с локализованными демонстрационными материалами и предустановленным русским языком диалогов. Данный дистрибутив ничем не отличается от стандартного, кроме предустановленных русскоязычных пакетов локализации, демо-материалов на русском языке, языковых файлов TinyMCE и текста лицензии, отображаемой при инсталляции.

Основные возможности Joomla!:

Joomla! поддерживается огромным сообществом пользователей со всего мира, она полностью универсальна, что позволяет решать с её помощью практически любые задачи, которые только могут потребоваться от разработчика веб-приложений - от презентационной веб-странички до портала международного интернет-сообщества.

Система основана на модульном принципе. Её функциональность, скромную в базовой поставке, можно развивать с помощью расширений - программных модулей, создаваемых не только авторами системы, но и большим количеством независимых программистов по всему миру. На сегодня в каталоге расширений находится уже более 4000 различных разработок самого разного назначения, и число их с каждым днём увеличивается.

Внешний вид сайта, основанного на Joomla!, можно изменять, устанавливая новые шаблоны оформления. Разработкой шаблонов занимается множество самостоятельных дизайнеров и веб-студий по всему миру. В самой большой в мире галерее шаблонов сегодня уже несколько сотен бесплатных шаблонов для Joomla! 1.5.

Но Joomla! предназначена не только для новичков - она представляет собой очень мощный "фреймворк" для разработки на языке PHP веб-приложений, использующих базы данных под управление СУБД MySQL. В руках профессионала Joomla! - это гибкая многофункциональная платформа для построения сайтов практически любой сложности.

Вы полны решимости реализовать собственный проект в Интернете? Вам требуется не только публиковать новости, но и создавать сообщества пользователей, опросы, каталоги файлов, он-лайн энциклопедии, электронные магазины, галереи изображений и мультимедиа, системы поддержки пользователей, управления проектами, расписания, результаты соревнований и многое другое, присмотритесь к миру Joomla!.

В данной версии исправлено 114 ошибок, в том числе 2 средние ошибки безопасности обнаруженные при тестировании Joomla 1.5.x. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до данной версии.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 5.8 MB
Лекарство: Не требуется

Скачать с:

depositfiles
letitbit
uploadbox
4files
free-share




Сообщение отредактировал magikdgin25 - Пятница, 06.02.2009, 01:37
 
Форум » Общение по интересам » Программы » Joomla! 1.5.8 Full Russian (платформа для построения сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Статистика
Обсудить интернет знакомства c девченками и случаи из личной жизни можно на симпатичном форуме знакомств от сайта знакомств www.amyr.ru.
i i i Покупайте тут: трости