Четверг, 16.05.2024, 11:59
 
Фотоальбом Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа » Подработка » intvideo.tv 3.6$ в час просто и прибыльно
intvideo.tv 3.6$ в час просто и прибыльно
bikeДата: Вторник, 22.11.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё што требуется смотреть видео ролики и отвечать на простые вопроссы и получать за это деньги за час просмотра intvideo.tv платит 3.6$ в час по тарифу
КАК НАЧАТЬ для входа вам нужно указать код приглашения 4ea2a772b4b6a3046b00075b и пройти обычную регистрацию
--------------------------------------------------------------

Итак, вы зарегистрировались и готовы зарабатывать! Чтобы вам приходило максимально количество реклам, НЕОБХОДИМО заполнить свой профиль. Если профиль будет пуст, то вы рискуете НЕ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО! Ведь именно по профилю будет определяться какой тип рекламы вам подойдет. И именно в профиле нужно указать не указываемый при регистрации WMZ кошелек. По желанию можно залить фото. Кнопка "Мой профиль" находиться над полоской меню сверху.

Заполнив профиль, нажимаем на вкладку "Сервис потребителя". Должна автоматически запуститься реклама. Если же нет, то попробуйте позже. А если её и позже нет, то еще раз проверьте все поля профиля. Если реклама запустилась, внимательно посмотрите, и ответьте на заданные вам вопросы в конце (обычно их 3). После ответа на эти вопросы, вам зачисляются деньги по тарифу 0.06$ за минуту ролика. Т.е. за 2-х минутный ролик вы получите 12 центов, за 3-х - 18 центов, и т.д. Свой счет вы можете проверить нажав на кнопку "Мои финансы", которая находиться справа от кнопки "Мой профиль". Там же и выводить деньги из системы на счет. Минимум к выводу - 2$, которые вы сможете заработать за довольно короткий срок. В скором времени оповещение о новой рекламе будут приходить вам на е-мейл.
 
Форум » Работа » Подработка » intvideo.tv 3.6$ в час просто и прибыльно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Статистика
Обсудить интернет знакомства c девченками и случаи из личной жизни можно на симпатичном форуме знакомств от сайта знакомств www.amyr.ru.
i i i Покупайте тут: трости